Start Kontakt Impressum
 

Kontakt Dietzenbach

P.A. Budau Bauunternehmen GmbH & Co. KG
Johannes-Gutenberg-Straße 5
63128 Dietzenbach
>>Anfahrtsplan

Telefon +49 (0)6074-69622 0
Telefax +49 (0)6074-69622 29
E-Mail dietzenbach@budau.com





Ansprechpartner in Dietzenbach


Sekretariat    
     


Erika Mirau

Telefon 06074-69622 0
Fax 06074-69622 29
e.mirau@budau.com


Nadina Dilara Temiz

Telefon 06074-69622 10
Fax 06074-69622 29

 
Ansprechpartner Hochbau
   


Dipl.-Ing. Oliver Sikorski
Niederlassungsleiter

Telefon 06074-69622 17
Fax 06074-69622 29
Mobil 0173-6594304
o.sikorski@budau.com


B.Eng.(FH) Serdar Bicer
Bachelor of Engineering, Bauingenieur Abrechnung Hochbau

Telefon 06074-69622 13
Fax 06074-69622 29
Mobil 0151-58034323
s.bicer@budau.com


Dipl.-Ing. (FH) Markus Fahrenholz
Kalkulation Hochbau

Telefon 06074-69622 14
Fax 06074-69622 29
Mobil 0173-6594350
m.fahrenholz@budau.com
   


Tobias Hönlein
Bauleiter

Telefon 06074-69622 19
Fax 06074-69622 29
t.hoenlein@budau.com



Rocky Kapoor
Bachelor of Engineering (FH)
Bauleiter

Telefon 06074-69622 0
Fax 06074-69622 29
Mobil 0173-6594357
r.kapoor@budau.com


Dipl.-Ing. Uwe Pappelbaum

Telefon 06074-69622 15
Fax 06074-69622 29
Mobil 0173-6594307
u.pappelbaum@budau.com
   



Laura Watzling
Dipl.-Ing. (FH)

Telefon 06074-69622 18
Fax 06074-69622 8
Mobil 0173-6594329
l.watzling@budau.com




   


 
emailliste
telefonliste

Anschrift   Geprüfte Leistungen
pix

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Mackenrodter Weg 5-9
55743 Idar-Oberstein

Telefon +49 (0) 6781 - 943-0
Telefax +49 (0) 6781 - 943-11
E-Mail: info@budau.com

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Carl-Zeiss-Straße 2
66877 Ramstein-Miesenbach

Telefon +49 (0) 6371 - 463970
Telefax +49 (0) 6371 - 463979
E-Mail: ramstein@budau.com


Wir bieten Ausbildungsplätze
ib Mitglied der Landesgüte- gemeinschaft für Bauwerks- und Betonerhaltung Rheinland-Pfalz und Saarland e.V.

Kontakt Impressum Copyright © 2014 Budau GmbH & Co.KG