Start Kontakt Impressum
 

Kontakt Dietzenbach

P.A. Budau Bauunternehmen GmbH & Co. KG
Johannes-Gutenberg-Straße 5
63128 Dietzenbach
>>Anfahrtsplan

Telefon +49 (0)6074-69622 0
Telefax +49 (0)6074-69622 29
E-Mail dietzenbach@budau.com





Ansprechpartner in Dietzenbach


Niederlassungsleiter    
     


Torsten Krogmann


Telefon 06074-69622 14
Fax 06074-69622 29
Mobil 0151-44568509
t.krogmann@budau.com
   
   
Sekretariat    
     


Erika Mirau

Telefon 06074-69622 11
Fax 06074-69622 29
e.mirau@budau.com



Christine Spinger

Telefon 06074-69622 11
Fax 06074-69622 29
c.spinger@budau.com



Yannick Kosicki
Auszubildender

Telefon 06074-69622 12
Fax 06074-69622 29
y.kosicki@budau.com


     

Johanna Brückner
Auszubildende

Telefon 06074-69622 18
Fax 06074-69622 29
j.brueckner@budau.com

 


 


 
Ansprechpartner Hochbau
   


B.Eng.(FH) Serdar Bicer
Bachelor of Engineering, Bauingenieur Bauleiter Hochbau


Telefon 06074-69622 13
Fax 06074-69622 29
Mobil 0151-58034323
s.bicer@budau.com


Kemal Ceviz
Bachelor of Engineering
Bauleiter Hochbau


Telefon 06074-69622
Fax 06074-69622 29
Mobil
k.ceviz@budau.com


Dipl.-Ing. (FH) Markus Fahrenholz
Kalkulation Hochbau

Telefon 06074-69622 19
Fax 06074-69622 29
Mobil 0173-6594350
m.fahrenholz@budau.com
   



Falk Ley
Bauingenieur

Telefon 06074-69622 16
Fax 06074-69622 29
Mobil 0171-1907904
f.ley@budau.com



Dipl.-Ing. Uwe Pappelbaum

Telefon 06074-69622 15
Fax 06074-69622 29
Mobil 0173-6594307
u.pappelbaum@budau.com

 


   
Werkstudenten    
     



Okan Selcik
Werkstudent

Telefon 06074-69622 19
Fax 06074-69622 29
o.selcik@budau.com


Resul Cosgun
Werkstudent

Telefon 06074-69622 19
Fax 06074-69622 29
r.cosgun@budau.com


   


 
emailliste
telefonliste

Anschrift   Geprüfte Leistungen
pix

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Mackenrodter Weg 5-9
55743 Idar-Oberstein

Telefon +49 (0) 6781 - 943-0
Telefax +49 (0) 6781 - 943-11
E-Mail: info@budau.com

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Carl-Zeiss-Straße 2
66877 Ramstein-Miesenbach

Telefon +49 (0) 6371 - 463970
Telefax +49 (0) 6371 - 463979
E-Mail: ramstein@budau.com


Wir bieten Ausbildungsplätze
ib Mitglied der Landesgütegemeinschaft für Bauwerks- und Betonerhaltung Rheinland-Pfalz und Saarland e.V.

Kontakt Impressum und Datenschutzerklärung Copyright © 2018 Budau GmbH & Co.KG