Start Kontakt Impressum
 

Kontakt Ramstein-Miesenbach  
   

P.A. Budau Bauunternehmen GmbH & Co. KG
Carl-Zeiss-Straße 2
66877 Ramstein-Miesenbach
>>Anfahrtsplan

Telefon +49 (0 )6371 - 463970
Telefax +49 (0) 6371 - 463979
E-Mail ramstein@budau.com

 
   
   
Ihre Ansprechpartner in Ramstein-Miesenbach

Niederlassungsleiter    
     


Dipl.-Ing. (FH) Michael Groß
Leiter Niederlassung Ramstein

Telefon 06371-46397 305
Fax 06371-46397 9
Mobil 0173-6594305
m.gross@budau.com
   
   
Sekretariat
   


Susanne Metzger
Vermessungstechnikerin,
technische Angestellte

Telefon 06371-46397 302
Fax 06371-46397 9
s.metzger@budau.com


Kerstin Huth
Bürokauffrau, Management Assistentin,
kaufmännische Angestellte

Telefon 06371-46397 306
Fax 06371-46397 9
k.huth@budau.com
 
   
Ansprechpartner Hochbau
 


Tim Cloos
M.Eng. Bauingenieur
Bauleitung Hochbau

Telefon 06371-46397 319
Fax 06371-46397 9
Mobil 0173-6594319
t.cloos@budau.com


Manuel Krämer
Staatlich geprüfter Techniker Hochbau

Telefon 06371-46397 317
Fax 06371-46397 9
Mobil 0171-2039574
m.kraemer@budau.com


Sascha Martin
Werkstudent

Telefon 06371-46397 0
Fax 06371-46397 9
s.martin@budau.com
   
Ansprechpartner Tiefbau
     


Tilo Steinmann

Bauleiter Tiefbau

Telefon 06371-46397 311
Fax 06371-46397 9
Mobil 0173-6594311
t.steinmann@budau.com



Sebastian Forster
Bauleitung

Telefon 06371-46397 334
Fax 06371-46397 9
Mobil 0173-6594334
s.forster@budau.com

 

     
Ansprechpartner Vermessung
     


Michael Stemmler
Vermesser

Telefon 06371-46397 310
Fax 06371-46397 9
m.stemmler@budau.com
   
     


 
emailliste
telefonliste

Anschrift   Geprüfte Leistungen
pix

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Mackenrodter Weg 5-9
55743 Idar-Oberstein

Telefon +49 (0) 6781 - 943-0
Telefax +49 (0) 6781 - 943-11
E-Mail: info@budau.com

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Carl-Zeiss-Straße 2
66877 Ramstein-Miesenbach

Telefon +49 (0) 6371 - 463970
Telefax +49 (0) 6371 - 463979
E-Mail: ramstein@budau.com


Wir bieten Ausbildungsplätze
ib Mitglied der Landesgüte- gemeinschaft für Bauwerks- und Betonerhaltung Rheinland-Pfalz und Saarland e.V.

Kontakt Impressum Copyright © 2014 Budau GmbH & Co.KG