Start Kontakt Impressum
 

Kontakt Zentrale

P.A. Budau Bauunternehmen GmbH & Co.KG
Mackenrodter Weg 5-9
55743 Idar-Oberstein


Telefon +49 (0) 6781 - 943-0
Telefax +49 (0) 6781 - 943-11
E -Mai: info@budau.com


>> Anfahrtspläne
unternehmen

unternehmen

Ansprechpartner Zentrale Idar-Oberstein


Sekretariat Geschäftsführung  
     



Christine Meier
Kauffrau

Telefon 06781-94333
Fax 06781-943833
c.meier@budau.com



Daniel Strow
Auszubildender

Telefon 06781-94330
Fax 06781-943830
d.strow@budau.com



Dr.-Ing. Paul Uwe Budau
Geschäftsführer,
Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger
Stellvertretender Bundesvorsitzender der Bundesgütegemeinschaft für Betoninstandsetzung,
Obmann d. Bundesgüteausschusses der Bundesgütegemeinschaft für Betoninstandsetzung

Telefon 06781-94343
Fax 06781-943843
Mobil 0173-6594300
u.budau@budau.com
Paul Uwe Budau

Dipl.-Ing. (FH) Anton Plazanic
Prokurist

Telefon 06781-94320
Fax 06781-943820
Mobil 0173-6594320
a.plazanic@budau.com
 
Ansprechpartner Kalkulation
 
Harald Friedrich

Harald Friedrich
Leiter Kalkulation

Telefon 06781-94321
Fax 06781-943821 oder
Fax 06781-94313
h.friedrich@budau.com


Werner Blume
Hochbautechniker und Maurermeister,
Kalkulation

Telefon 06781-94352
Fax 06781-943852
w.blume@budau.com
Robert Brandt

Robert Brandt
Kalkulation, Netzwerkadministrator

Telefon 06781-94322
Fax 06781-943822
brandt@budau.com
   


Dipl.-Ing. (FH) Markus Fahrenholz
Kalkulation Hochbau

Telefon 06074-69622 14
Fax 06074-69622 29
Mobil 0173-6594350
m.fahrenholz@budau.com


Dipl.-Ing. (FH) Laura Watzling
Aufmaß, Abrechnung, Kalkulation

Mobil: 0176-18194301
l.watzling@budau.com
 
   
Ansprechpartner Einkauf
     


Michael Hahn
Leiter Einkauf

Telefon 06781-94326
Fax 06781-943826
m.hahn@budau.com


Jessica Blok
kaufmännische Angestellte

Telefon 06781-94327
Fax 06781-943827
j.blok@budau.com


Manuel Busch
kaufmännischer Angestellter

Telefon 06781-94357
Fax 06781-943857
m.busch@budau.com
     
Jens Heidrich

Natascha Günter
Groß- und Außenhandelskauffrau

Telefon 06781-94324
Fax 06781-943824
n.guenter@budau.com


Tamara Klein
kaufmännische Angestellte

Telefon 06781-94325
Fax 06781-943825
t.klein@budau.com
 
   
Ansprechpartner Disposition
     


Christoph Degen
Kaufmann

Telefon 06781-94329
Fax 06781-943829
c.degen@budau.com
   
   
Ansprechpartner Beton- und Asbestsanierung
     
Paul Uwe Budau

Dr.-Ing. Paul Uwe Budau
Geschäftsführer

Telefon 06781-94343
Fax 06781-943843
Mobil 0173-6594300
u.budau@budau.com
   
   
Ansprechpartner Werkstatt
     
Mario Schönborn

Julian Fuchs
Kraftfahrzeugtechnikermeister
Leiter Werkstatt

Telefon 06781-94342
Fax 06781-943842 oder
Fax 06781-94312
j.fuchs@budau.com
   
   
Ansprechpartner Lager
     



Andreas Benzel
Lagerverwalter

Telefon 06781-94346
Fax 06781-94314
a.benzel@budau.com oder
lager@budau.com

   
   
Ansprechpartner Personalabteilung
     


Anke Becker

Telefon 06781-94334
Fax 06781-943834 oder
Fax 06781-94311
a.becker@budau.com


Guadalupe Irlas
Auszubildender

Telefon 06781-94332
Fax 06781-943832
g.irlas@budau.com

 
   
Ansprechpartner Buchhaltung
     
Frauke Blohn

Frauke Blohn
Betriebswirtin,
Master of Arts, FH

Telefon 06781-94337
Fax 06781-943837
f.blohn@budau.com
Ortrud Brächer

Ortrud Brächer
Kauffrau

Telefon 06781-94335
Fax 06781-943835
o.braecher@budau.com


Pia Kube
Rechnungsprüfung

Telefon 06781-94336
Fax 06781-943836
p.kube@budau.com
     



Olga Rudi
kaufmännische Angestellte

Telefon 06781-94338
Fax 06781-943838
o.rudi@budau.com

Moritz Brandt
Werkstudent

Telefon 06781-94331
Fax 06781-943831
m.brandt@budau.com

 

 



 
emailliste
telefonliste

Anschrift   Geprüfte Leistungen
pix

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Mackenrodter Weg 5-9
55743 Idar-Oberstein

Telefon +49 (0) 6781 - 943-0
Telefax +49 (0) 6781 - 943-11
E-Mail: info@budau.com

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Carl-Zeiss-Straße 2
66877 Ramstein-Miesenbach

Telefon +49 (0) 6371 - 463970
Telefax +49 (0) 6371 - 463979
E-Mail: ramstein@budau.com


Wir bieten Ausbildungsplätze
ib Mitglied der Landesgütegemeinschaft für Bauwerks- und Betonerhaltung Rheinland-Pfalz und Saarland e.V.

Kontakt Impressum und Datenschutzerklärung Copyright © 2018 Budau GmbH & Co.KG