Start Kontakt Impressum
 

Poliere

Unsere Männer vor Ort:


Andreas Bechtel
a.bechtel@budau.com

Viktor Dinges
v.dinges@budau.com

Lothar Malik
l.malik@budau.com
   

Thorsten Merten
t.merten@budau.com

Roman Meyer
r.meyer@budau.com


Michael Pittroff
m.pittroff@budau.com
   

Gerhard Sauter

g.sauter@budau.com

Frank Schupp
f.schupp@budau.com

Alexander Schwehm
a.schwehm@budau.com
   

Peter Simon
p.simon@budau.com

Thomas Sprey
t.sprey@budau.com

Christian Wallerus
c.wallerus@budau.com
   

Hans-Hugo Weber-Fabry
h.weber-fabry@budau.com


 
   
 
 
 

 
emailliste
telefonliste

Anschrift   Geprüfte Leistungen
pix

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Mackenrodter Weg 5-9
55743 Idar-Oberstein

Telefon +49 (0) 6781 - 943-0
Telefax +49 (0) 6781 - 943-11
E-Mail: info@budau.com

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Carl-Zeiss-Straße 2
66877 Ramstein-Miesenbach

Telefon +49 (0) 6371 - 463970
Telefax +49 (0) 6371 - 463979
E-Mail: ramstein@budau.com


Wir bieten Ausbildungsplätze
ib Mitglied der Landesgüte- gemeinschaft für Bauwerks- und Betonerhaltung Rheinland-Pfalz und Saarland e.V.

Kontakt Impressum Copyright © 2014 Budau GmbH & Co.KG